Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

PVC óptico LSZH de las coletas de la fibra de las ventajas del cordón de remiendo de la fibra óptica del ST FC del SC LC del SM milímetro

Certificación
China Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd certificaciones
China Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
Los gracias a la ayuda de YHT, ganamos la oferta y conseguimos la caja de la buena calidad FTTH, ODF y el cierre del empalme para apoyar el proyecto.

—— Abinash Jayaswal

Conozco YHT de mi amigo en China desde 2010. Hemos establecido la buena relación de la cooperación con YHT durante muchos años. Gracias por ayuda.

—— Jessica Williams

Afortunadamente, elegimos YHT como nuestro socio. Su equipo profesional nos apoya para hacer la caja de distribución modificada para requisitos particulares de la fibra óptica. Gracias.

—— Paradzai Mipindiko

Estoy en línea para chatear ahora

PVC óptico LSZH de las coletas de la fibra de las ventajas del cordón de remiendo de la fibra óptica del ST FC del SC LC del SM milímetro

SM MM SC LC ST FC Fiber Optic Patch Cord Optical Leads Fiber Pigtails PVC LSZH
SM MM SC LC ST FC Fiber Optic Patch Cord Optical Leads Fiber Pigtails PVC LSZH SM MM SC LC ST FC Fiber Optic Patch Cord Optical Leads Fiber Pigtails PVC LSZH SM MM SC LC ST FC Fiber Optic Patch Cord Optical Leads Fiber Pigtails PVC LSZH

Ampliación de imagen :  PVC óptico LSZH de las coletas de la fibra de las ventajas del cordón de remiendo de la fibra óptica del ST FC del SC LC del SM milímetro

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: CSYHT
Certificación: CE ,ROHS , ISO ...
Número de modelo: FOC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1000USD
Precio: 0.35 USD / PCS
Detalles de empaquetado: 880PCS/CTN; 23.2KG; LOS 42X42X42CM
Tiempo de entrega: dentro de 7 días
Condiciones de pago: T / T, L / C
Capacidad de la fuente: 100000PCS/SEMANA
Descripción detallada del producto
material de la fibra: G652D, G657A, OM1, OM2, OM3, OM4… Material de la chaqueta: PVC, LSZH
Aplicación: FTTX/FTTH/CATV. color: colorido o customzied
Longitud: el 1M, los 2M, 3M, los 5M, 10M, los 15M…. Conector: SC, LC, ST, FC….
Alta luz:

fiber optic jumper cables

,

fibre optic patch leads

PVC óptico LSZH de las coletas de la fibra de las ventajas de la fibra del cordón de remiendo de la fibra del ST FC del SC LC del SM milímetro:

 

Coletas vendedoras calientes de la fibra óptica de YHT, cordón de remiendo de la fibra, producto del cable de descenso de FTTH en mercado de la diferencia. Estos productos pueden la venta así como la caja de FTTH, gabinete de la fibra óptica, estantes, cierre del empalme de la fibra. O vendido por separado. Todo el cable será la prueba 100% antes de embalar. Por ejemplo: Prueba de Interferormeter, prueba de la pérdida de inserción, extremo - haga frente a la prueba, prueba 3D .....

 

El cordón de remiendo de la fibra o las coletas enumera referencia:

 

Conector  Material de la chaqueta  Material de la fibra  Cuenta de la fibra longitud Usando el ambiente
SC PVC, LSZH 

 

G652D, G657A, OM1, OM2, OM3, OM4

1Fo, 2Fo 

 

el 1M, los 2M, 3M, los 5M .....

 

Interior/al aire libre 

LC
FC
ST

 

Demostración del producto:

 

PVC óptico LSZH de las coletas de la fibra de las ventajas del cordón de remiendo de la fibra óptica del ST FC del SC LC del SM milímetro 0PVC óptico LSZH de las coletas de la fibra de las ventajas del cordón de remiendo de la fibra óptica del ST FC del SC LC del SM milímetro 1

Contacto
Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd

Persona de Contacto: Bess

Teléfono: +8613526671915

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)